Cautious Hero - vol. 04
Caractéristiques techniques
| Auteur | Light Tuchihi |
| Dessinateur | Koyuki |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 08.12.2021 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818989395 |
| Poids | 0,1740kg |
| ISBN | 2818989396 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 162 |
| Format | 13,00 x 18,00 x 1,20 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14380193 |
| EAN | 978-2818989395 |