Tizombi - tome 01 - stickers offerts
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe Cazenove |
| Coloriste | Elodie Jacquemoire |
| Dessinateur | William |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 29.09.2021 |
| Collection | Humour |
| EAN | 9782818989456 |
| Poids | 0,3860kg |
| ISBN | 2818989450 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 21,60 x 29,40 x 0,90 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14380173 |
| EAN | 978-2818989456 |