Tizombi - tome 04 - stickers offerts
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe Cazenove |
| Dessinateur | William |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 29.09.2021 |
| Collection | Humour |
| EAN | 9782818989487 |
| Poids | 0,4140kg |
| ISBN | 2818989485 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 21,50 x 29,30 x 1,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14380177 |
| EAN | 978-2818989487 |