Drôles de zings - tome 01
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Jean Barbaud |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| Collection | Humour |
| EAN | 9782818989494 |
| Poids | 1,2280kg |
| ISBN | 2818989493 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 25,80 x 29,40 x 2,00 cm |
| Format | 25cm x 29cm |
| SKU | 14380300 |
| EAN | 978-2818989494 |