Les Fondus des vins de nos régions - tome 01
Caractéristiques techniques
| Coloriste | Alexandre Amouriq |
| Auteur | Hervé RichezChristophe Cazenove |
| Dessinateur | Grégoire Berquin-Emyde SaiveSerge Carrère |
| Coloriste | MirabelleDavid Lunven |
| Dessinateur | Peral |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818989500 |
| Poids | 0,9700kg |
| ISBN | 2818989507 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 21,70 x 29,30 x 2,50 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14380301 |
| EAN | 978-2818989500 |