Fondus de moto (Les) - tome 01 + Calendrier 2022 offert
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hervé Richez |
| Dessinateur | Bloz |
| Auteur | Christophe Cazenove |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 08.12.2021 |
| Collection | Humour |
| EAN | 9782818989517 |
| Poids | 0,4200kg |
| ISBN | 2818989515 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,70 x 29,30 x 0,90 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14380225 |
| EAN | 978-2818989517 |