Les Sisters - La Série TV - La Compil 05
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe Cazenove |
| Dessinateur | William |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 13.10.2021 |
| Collection | Bamb.poche |
| EAN | 9782818989593 |
| Poids | 0,4660kg |
| ISBN | 2818989590 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 276 |
| Format | 13,50 x 19,90 x 2,40 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14380178 |
| EAN | 978-2818989593 |