Aimer pour deux - édition luxe noir et blanc
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Emilio Van Der Zuiden |
| Auteur | Stephen Desberg |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 29.09.2021 |
| Collection | Bamb.gd.angle |
| EAN | 9782818989616 |
| Poids | 1,2080kg |
| ISBN | 2818989612 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 88 |
| Format | 25,90 x 35,90 x 1,20 cm |
| Format | 25cm x 35cm |
| SKU | 14380189 |
| EAN | 978-2818989616 |