Roy Grinnel
Caractéristiques techniques
| Auteur | Roy Grinnell |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818990179 |
| Poids | 1,9280kg |
| ISBN | 2818990173 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 29,90 x 29,60 x 2,40 cm |
| Format | 29cm x 29cm |
| SKU | 14380320 |
| EAN | 978-2818990179 |