Félin pour l'autre ! - Coffret - vol. 04 à 06
Caractéristiques techniques
| Auteur | Wataru Nadatani |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818990223 |
| Poids | 0,5240kg |
| ISBN | 281899022X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 11,30 x 18,00 x 5,20 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 14380181 |
| EAN | 978-2818990223 |