Les Compagnons de la Libération : Général Leclerc - Livret offert
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Yves Le Naour |
| Dessinateur | Frédéric Blier |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Bamb.gd.angle |
| EAN | 9782818990551 |
| Poids | 0,7060kg |
| ISBN | 2818990556 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 24,30 x 31,90 x 1,20 cm |
| Format | 24cm x 31cm |
| SKU | 14380216 |
| EAN | 978-2818990551 |