Arsène Lupin - vol. 01
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Minerbe |
| Coloriste | Delf |
| Auteur | Jérôme Félix |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 11.08.2021 |
| Collection | Bamb.gd.angle |
| EAN | 9782818990629 |
| Poids | 0,6960kg |
| ISBN | 2818990629 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 24,20 x 32,00 x 1,10 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14379246 |
| EAN | 978-2818990629 |