The Eminence in Shadow - vol. 06
Caractéristiques techniques
| Auteur | Daisuke Aizawa |
| Dessinateur | Anri Sakano |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 07.09.2022 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818991923 |
| Poids | 0,1500kg |
| ISBN | 2818991927 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 142 |
| Format | 12,80 x 18,00 x 1,20 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14605040 |
| EAN | 978-2818991923 |