Les Profs - tome 04 - top humour
Caractéristiques techniques
| Auteur | Erroc |
| Dessinateur | Pica |
| Coloriste | Jacqueline GUENARD |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 05.01.2022 |
| Collection | Op Top Humour |
| EAN | 9782818992371 |
| Poids | 0,3680kg |
| ISBN | 2818992370 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,70 x 29,40 x 0,90 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14427468 |
| EAN | 978-2818992371 |