Les Gendarmes - tome 09 - top humour 2022
Caractéristiques techniques
| Auteur | Olivier SulpiceChristophe Cazenove |
| Dessinateur | Henri Jenfèvre |
| Coloriste | David Lunven |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 05.01.2022 |
| Collection | Op Top Humour |
| EAN | 9782818992494 |
| Poids | 0,3380kg |
| ISBN | 2818992494 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,60 x 29,40 x 0,80 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14427339 |
| EAN | 978-2818992494 |