Les Damnés de la route - tome 09 - top humour 2022
Les Damnés de la route - tome 09 - top humour 2022
Les 2 chevaux font du ski ! Tome 09
Caractéristiques techniques
| Auteur | Achdé |
| Coloriste | Melvin Darmenton |
| Dessinateur | Rudy |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 05.01.2022 |
| Collection | Op Top Humour |
| EAN | 9782818992500 |
| Poids | 0,3600kg |
| ISBN | 2818992508 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,70 x 29,40 x 0,90 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14427340 |
| EAN | 978-2818992500 |