Les Fondus de moto - tome 04 - top humour 2022
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hervé Richez |
| Dessinateur | Bloz |
| Auteur | Christophe Cazenove |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 05.01.2022 |
| Collection | Op Top Humour |
| EAN | 9782818992517 |
| Poids | 0,3340kg |
| ISBN | 2818992516 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,70 x 29,40 x 0,80 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14427341 |
| EAN | 978-2818992517 |