Jamie a des tentacules - Poche
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gilles CazauxVincent Bonjour |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 12.01.2022 |
| Collection | Bamb.poche |
| EAN | 9782818992937 |
| Poids | 0,1220kg |
| ISBN | 2818992931 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 12,50 x 17,80 x 0,80 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14425274 |
| EAN | 978-2818992937 |