T'as fait tes devoirs ? - tome 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Domas |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 31.08.2022 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818993378 |
| Poids | 0,3760kg |
| ISBN | 2818993377 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,50 x 29,40 x 1,00 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14605032 |
| EAN | 978-2818993378 |