Les Supersisters - tome 01 - top humour 2022
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe Cazenove |
| Dessinateur | William |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 05.01.2022 |
| Collection | Op Top Humour |
| EAN | 9782818993422 |
| Poids | 0,3620kg |
| ISBN | 2818993423 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,60 x 29,40 x 0,90 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14427203 |
| EAN | 978-2818993422 |