Chat de yakuza - vol. 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Riddle Kamimura |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 13.07.2022 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818993477 |
| Poids | 0,1600kg |
| ISBN | 2818993474 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 13,00 x 18,20 x 1,40 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14604942 |
| EAN | 978-2818993477 |