Le Prince alchimiste - vol. 02
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | S. Kosugi |
| Auteur | Rui Tsukiyo |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 17.08.2022 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818994009 |
| Poids | 0,2060kg |
| ISBN | 2818994004 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 13,20 x 18,00 x 1,70 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14604959 |
| EAN | 978-2818994009 |