Les Sisters - La Série TV - Poche - tome 56
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe Cazenove |
| Dessinateur | William |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 07.12.2022 |
| Collection | Bamb.poche |
| EAN | 9782818994085 |
| Poids | 0,1260kg |
| ISBN | 281899408X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 12,50 x 17,80 x 1,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14679764 |
| EAN | 978-2818994085 |