Les Sisters - La Série TV - Poche - tome 50
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe Cazenove |
| Dessinateur | William |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 25.05.2022 |
| Collection | Bamb.poche |
| EAN | 9782818994108 |
| Poids | 0,1220kg |
| ISBN | 2818994101 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 12,60 x 17,80 x 0,80 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14489080 |
| EAN | 978-2818994108 |