Les Chats en BD - tome 01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe CazenoveFlora |
| Dessinateur | Stéphane ESCAPA |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 31.05.2023 |
| Collection | Humour |
| EAN | 9782818994184 |
| Poids | 0,3880kg |
| ISBN | 2818994187 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,60 x 29,30 x 0,90 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 15010636 |
| EAN | 978-2818994184 |