The Cave King - vol. 03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hajime Naehara |
| Dessinateur | Takao Demise |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 01.06.2022 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818994313 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 2818994314 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 12,90 x 18,10 x 1,50 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14496604 |
| EAN | 978-2818994313 |