Battle Game in 5 Seconds - vol. 18
Caractéristiques techniques
| Auteur | Saizou Harawata |
| Dessinateur | Kashiwa Miyako |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 17.08.2022 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818994344 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 2818994349 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,70 x 18,00 x 1,70 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14496566 |
| EAN | 978-2818994344 |