Le Canonnier de la Tour Eiffel / La Petite voleuse de la Tour Eiffel - écrin
Le Canonnier de la Tour Eiffel / La Petite voleuse de la Tour Eiffel - écrin
Ecrin 2 Volumes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jack ManiniHervé Richez |
| Dessinateur | David Ratte |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 28.09.2022 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818995181 |
| Poids | 1,3760kg |
| ISBN | 2818995183 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,20 x 32,00 x 2,20 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14679693 |
| EAN | 978-2818995181 |