The Rising of the Shield Hero - Starter pack vol. 01-03
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Kyû Aiya |
| Auteur | Yusagi Aneko |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 24.08.2022 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818996805 |
| Poids | 0,4960kg |
| ISBN | 2818996805 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,10 x 18,40 x 4,40 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14604940 |
| EAN | 978-2818996805 |