Inspecteur Balto - histoire complète
Caractéristiques techniques
| Auteur | Aurélien Ducoudray |
| Dessinateur | Damien Geffroy |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 28.06.2023 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818997642 |
| Poids | 0,6420kg |
| ISBN | 281899764X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 24,20 x 32,00 x 1,00 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 15142479 |
| EAN | 978-2818997642 |