Ceux qui me touchent - histoire complète
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hélène Marie |
| Dessinateur | Laurent Bonneau |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 23.08.2023 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818997819 |
| Poids | 1,2160kg |
| ISBN | 281899781X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 22,30 x 22,90 x 2,40 cm |
| Format | 22cm x 22cm |
| SKU | 15142445 |
| EAN | 978-2818997819 |