Les Compagnons de la Libération : Vassieux-en-Vercors
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Claude Plumail |
| Auteur | Jean-Yves Le Naour |
| Coloriste | Fabien Blanchot |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 05.07.2023 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818998335 |
| Poids | 0,6200kg |
| ISBN | 2818998336 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 24,20 x 32,00 x 1,20 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 15010676 |
| EAN | 978-2818998335 |