Les Sisters - La Série TV - Poche - tome 63
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe Cazenove |
| Dessinateur | William |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 28.06.2023 |
| Collection | Bamboo Pocket |
| EAN | 9782818998960 |
| Poids | 0,1260kg |
| ISBN | 2818998964 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 12,50 x 17,80 x 0,80 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 15142477 |
| EAN | 978-2818998960 |