Armorican Psycho - Gagnant Prix du suspense Psychologique 2019
Caractéristiques techniques
| Auteur | GWENAEL LE GUELLEC |
| Editeur | Nouveaux Auteurs |
| Date de parution | 11.04.2019 |
| EAN | 9782819505853 |
| Poids | 0,6650kg |
| ISBN | 2819505856 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 699 |
| Format | 13,50 x 21,10 x 5,20 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 13861739 |
| EAN | 978-2819505853 |