Cléa
Caractéristiques techniques
| Auteur | Frank Leduc |
| Editeur | Nouveaux Auteurs |
| Date de parution | 13.06.2019 |
| Collection | Thriller |
| EAN | 9782819505877 |
| Poids | 0,7730kg |
| ISBN | 2819505872 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 672 |
| Format | 13,70 x 21,10 x 5,00 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 13919060 |
| EAN | 978-2819505877 |