Au bout de la nuit - Gagnant prix Femme Actuelle 2019
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bruno Bouzounie |
| Editeur | Nouveaux Auteurs |
| Date de parution | 16.05.2019 |
| EAN | 9782819505891 |
| Poids | 0,6150kg |
| ISBN | 2819505899 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 587 |
| Format | 13,80 x 21,20 x 4,50 cm |
| Auteur | BOUZOUNIE BRUNO |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 13919591 |
| EAN | 978-2819505891 |