A nous l'éternité - Coup de coeur Gilles Legardinier Prix Femme Actuelle 2019
Caractéristiques techniques
| Auteur | JEAN-LUC MALBRUNOT |
| Editeur | Nouveaux Auteurs |
| Date de parution | 13.06.2019 |
| EAN | 9782819505914 |
| Poids | 0,3880kg |
| ISBN | 2819505910 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 342 |
| Format | 13,60 x 21,10 x 2,70 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 13919057 |
| EAN | 978-2819505914 |