La porte de Bosch
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe Vasse |
| Editeur | Nouveaux Auteurs |
| Date de parution | 19.09.2019 |
| Collection | Thriller |
| EAN | 9782819505976 |
| Poids | 0,5870kg |
| ISBN | 281950597X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 502 |
| Format | 13,60 x 21,10 x 3,80 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 13949512 |
| EAN | 978-2819505976 |