Jeu de dames
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nicolas Druart |
| Editeur | Nouveaux Auteurs |
| Date de parution | 17.10.2019 |
| Collection | Policier |
| EAN | 9782819505990 |
| Poids | 0,5620kg |
| ISBN | 2819505996 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 459 |
| Format | 13,50 x 21,00 x 3,60 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 13986051 |
| EAN | 978-2819505990 |