La variation du mal
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laine Marc |
| Editeur | Nouveaux Auteurs |
| Date de parution | 07.11.2019 |
| EAN | 9782819506010 |
| Poids | 0,5530kg |
| ISBN | 2819506011 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 543 |
| Format | 13,80 x 21,10 x 4,20 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 13986321 |
| EAN | 978-2819506010 |