Bleu de Lune - Gagnant Prix 20 minutes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Estelle Tolliac |
| Editeur | Nouveaux Auteurs |
| Date de parution | 01.04.2021 |
| EAN | 9782819506454 |
| Poids | 0,4850kg |
| ISBN | 2819506453 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 440 |
| Format | 14,60 x 21,10 x 3,40 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14271681 |
| EAN | 978-2819506454 |