La vierge jurée - Gagnant prix du suspense psychologique 2021
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Christophe Boccou |
| Editeur | Nouveaux Auteurs |
| Date de parution | 01.04.2021 |
| Collection | Thriller |
| EAN | 9782819506478 |
| Poids | 0,3620kg |
| ISBN | 281950647X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 339 |
| Format | 13,70 x 21,10 x 3,00 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14271688 |
| EAN | 978-2819506478 |