Celle qui ne pardonnait pas
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe Vasse |
| Editeur | Nouveaux Auteurs |
| Date de parution | 10.06.2021 |
| EAN | 9782819506553 |
| Poids | 0,5730kg |
| ISBN | 2819506550 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 564 |
| Format | 13,70 x 21,10 x 4,20 cm |
| Auteur | VASSE CHRISTOPHE |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14364446 |
| EAN | 978-2819506553 |