Dernier été sur la côte
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rosalie Lowie |
| Editeur | Nouveaux Auteurs |
| Date de parution | 02.09.2021 |
| Collection | Thriller |
| EAN | 9782819506614 |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 2819506615 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 499 |
| Format | 13,70 x 21,30 x 4,00 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14358443 |
| EAN | 978-2819506614 |