Emersion
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michael Fenris |
| Editeur | Nouveaux Auteurs |
| Date de parution | 07.10.2021 |
| Collection | Thriller |
| EAN | 9782819506652 |
| Poids | 0,4000kg |
| ISBN | 2819506658 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 370 |
| Format | 13,70 x 21,10 x 2,70 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14386857 |
| EAN | 978-2819506652 |