La stratégie du papillon
Caractéristiques techniques
| Editeur | Nouveaux Auteurs |
| Date de parution | 27.04.2023 |
| Collection | Thriller |
| EAN | 9782819507123 |
| Poids | 0,4440kg |
| ISBN | 2819507123 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 433 |
| Format | 13,90 x 21,40 x 3,40 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14632954 |
| EAN | 978-2819507123 |