Spy 003
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michel Behar |
| Editeur | Nouveaux Auteurs |
| Date de parution | 06.10.2022 |
| Collection | Roman |
| EAN | 9782819507185 |
| Poids | 0,3180kg |
| ISBN | 2819507182 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 305 |
| Format | 13,50 x 21,00 x 2,20 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14689531 |
| EAN | 978-2819507185 |