Insignis - Gagnant Prix 20 minutes 2022
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charlotte Letourneur |
| Editeur | Nouveaux Auteurs |
| Date de parution | 10.11.2022 |
| EAN | 9782819507222 |
| Poids | 0,4200kg |
| ISBN | 2819507220 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 379 |
| Format | 14,70 x 21,00 x 2,50 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14690619 |
| EAN | 978-2819507222 |