Sombre place au soleil - Prix spécial 20 minutes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe Valéri |
| Editeur | Nouveaux Auteurs |
| Date de parution | 09.02.2023 |
| EAN | 9782819507260 |
| Poids | 0,3160kg |
| ISBN | 2819507263 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 13,50 x 21,00 x 2,30 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14690621 |
| EAN | 978-2819507260 |