Biorg Trinity T14 (Fin)
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | OH!GREAT |
| Auteur | Ôtarô Maijô |
| Editeur | Crunchyroll Kaze |
| Date de parution | 06.03.2019 |
| Collection | Shonen Up |
| EAN | 9782820335302 |
| Poids | 0,1720kg |
| ISBN | 2820335306 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 214 |
| Format | 12,80 x 18,20 x 1,40 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13858015 |
| EAN | 978-2820335302 |